Grupos de entrenamiento

TEMPORADA 2015-2016

img resumen grupos entrenamiento

Resumen grupos de entrenamiento

GRUPO INFANTIL – ABSOLUTO
Entrenador: LUCAS CONESA
Horario y lugar de entrenamiento:
Lunes, miércoles Y viernes de 19:00 a 21:00 en Montequinto.
Martes y jueves de 18:00 a 21:00  en Ramón y Cajal.
Sábados de 09:00 A 11:00  en Ramón y Cajal.
CONESA PINO MARINA DEL CARMEN ABS
CASTRO PEREZ SARA ABS
CLERIGO GARCIA MARINA ABS
PONCE GUERRERO LAURA ABS
CALAHORRO BARBERO CELIA ABS
DIANA MARTINEZ PAULA ABS
ESPADA DEL VALLE ISMAEL ABS
PADILLA MAIRENA JOAQUIN ABS
MILLÁN HINOJOSA ALEJANDRO ABS
MARTIN ROMERO RAFAEL ABS
ESPADA PINO ALEJANDRO ABS
REINA VEGA DANIEL INF
DURAN JURADO ALEJANDRO INF
ROMERO IGNACIO DANIEL INF
AGUINALEO PASCUAL SAMUEL INF
CANO CHACON ANTONIO JESUS INF
TRUJILLO RODRIGUEZ CARLOS INF
DOMINGUEZ ALCOCER ALEJANDRO INF
VILLALBA SANCHEZ GUILLERMO INF
MARTIN MUÑOZ JUAN CARLOS INF
FLORES MILLAN PABLO INF
GONZALEZ GONZALEZ ALEJANDRO INF
REGORDAN SILVA BEATRIZ INF
CLERIGO GARCIA ARIANA INF
ESPADA DEL VALLE IRENE INF
INFANTE TORRES LAURA INF
PACHECO GARCIA PAOLA ANDREA INF
BAQUERO SERRANO MARTA INF
CORTES LOPEZ CLAUDIA INF
PEREZ OROZCO PAULA INF
RODRIGUEZ MUÑOZ CRISTINA INF
ESPADA PINO ALBERTO JUNIOR
ARGUDO BALTASAR JOSE MARIA JUNIOR
CONESA PINO LUCAS JUNIOR
ESPADA PINO ALICIA JUNIOR
BARRAGAN VAZQUEZ PILAR JUNIOR
FERNANDEZ ORTIZ MARIA JUNIOR
BAQUERO SERRANO ISABEL MARIA JUNIOR
CRUZ ITURRALDE ELENA JUNIOR
MARTIN ROMERO MARIA JUNIOR

 

GRUPO ALEVIN
Entrenador : MANUEL LABORDA
Horario y lugar de entrenamiento:
Lunes, miércoles y viernes dE 19:00 a 21:00  en Ramón y Cajal.
Martes y jueves de 19:00 a 21:00  en Montequinto.
Sábados de 09:00 a 11:00 en Montequinto.
MANZANO JIMENEZ JUAN ANTONIO ALEVIN
CUEVAS FERNANDEZ JESUS ANTONIO ALEVIN
FERNANDEZ CRUZ ADRIAN ALEVIN
MANZANO RAMIREZ MARTIN ALEVIN
FLORES MILLAN FERNANDO ALEVIN
MORALES TOLEDO JAVIER ALEVIN
ALGARIN ROMERO JOSE MIGUEL ALEVIN
CAZALLA JIMENEZ FRANCISCO ALEVIN
GORDILLO MONTERO PABLO ALEVIN
TINAHONES PORRERO SERGIO ALEVIN
QUINTANA CID RAUL ALEVIN
GONZALEZ CIRCUJANO DANIEL ALEVIN
MORALES TOLEDO JESUS ALEVIN
CHAVES MARMOL MARTA ALEVIN
HACHERO DIAZ LUCIA ALEVIN
LUNA CANO ANDREA ALEVIN
FALCON LOZANO PAULA ALEVIN
DURAN JURADO PAULA ROCIO ALEVIN
SILGADO SANCHEZ LUCIA ALEVIN
ROBLES CARREÑO LIDIA ALEVIN
BARON MORANTE LUCIA ALEVIN
NAVARRO BOCANEGRA MARTA ALEVIN

 

 

GRUPO BENJAMIN 
Entrenador: Alberto Avila
Horario y lugar de entrenamiento:
Lunes, miércoles y viernes de 19:00 a 20:00  en Ramón y Cajal.
Martes y jueves de 19:00 a 20:00  en Montequinto.
Sábados de 10:00 a 11:00 en Montequinto.
MORALES PEDRAZA MIGUEL ANGEL BENJ
RAMIREZ NAVARRETE DAVID BENJ
FLORES MILLAN DANIEL BENJ
GOMEZ ROMERO NICOLAS BENJ
VILLAESCUSA GONZALEZ LUIS BENJ
MEDINA PEREZ ALBERTO BENJ
CESPEDES VALLE AGUSTIN BENJ
DURAN QUESADA CRISTIAN HUGO BENJ
HACHERO DIAZ PABLO BENJ
ORTEGA LOPEZ LEONARDO BENJ
GALVAN MARTIN ALEJANDRO BENJ
MORO LINEROS JOSE ANTONIO BENJ
MUÑOZ CASTRO ISMAEL BENJ
GIRALDO DOMINGUEZ ADRIAN BENJ
RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIO BENJ
RUIZ MONTES PABLO BENJ
SERRANO ALBA HUGO BENJ
DE LARA DE LA INFIESTA EDUARDO BENJ
DIAZ CARRETERO CARMEN BENJ
INFANTE TORRES DANIELA BENJ
PAEZ CORBACHO NAZARET BENJ
HERNAN ZAMORANO NATALIA BENJ
MANZANO RAMIREZ NAYRA BENJ
SANCHEZ ABADIA HELENA BENJ
CHAVES MARMOL MARIA BENJ
RIOS MORON ALBA BENJ
CEBALLOS RODRIGUEZ LUCIA BENJ
GRUPO PREBENJAMIN
Entrenadora: Jose Antonio Romero
Horario y lugar de entrenamiento:
Lunes, Miércoles y viernes 19:00 a 20:00  en Ramón y Cajal.
Sábados de 10:00 a 11:00 en Montequinto.
MANZANO JIMENEZ NICOLAS PREB
REINA VEGA ADRIAN PREB
OJEDA BALSERA DANIEL PREB
VAZQUEZ MACIAS DAVID PREB
GIRALDO DOMINGUEZ DAVID PREB
GONZALEZ GARCIA SAMUEL PREB
DE LARA DE LA INFIESTA LUIS PREB
VAZQUEZ MACIAS IVAN PREB
LORA CABALLERO ANA PREB
GORDILLO MONTERO EVA PREB
CUADRA JURADO ALBA ROCIO PREB
PEREZ CLARO VIRGINIA PREB
PRADAS ORTIZ TRIANA PREB
PRADAS ORTIZ EUGENIA PREB
RUIZ MONTES ALVARO PREB
SEPULVEDA CHACON RODRIGO PREB
ROBLES CARREÑO NICOLAS PREB
FERNANDEZ ROMAN ELENA PREB
MADERO LOZANO NATALIA PREB
VARGAS TRUJILLO CRISTOBAL PREB

 

GRUPO MASTERS
Entrenador: MANUEL LABORDA
Horario y lugar de entrenamiento:
Lunes, miércoles y viernes de 21:00 a 22:00  en Montequinto.
 

 

ALGARIN CABALLERO JOSE MIGUEL MASTER
ARCILA DURAN Mª DOLORES MASTER
BONILLA RODRIGUEZ FCO. JOSE MASTER
CAMPOS LLAMAS ATENEA MASTER
DEL MORAL GOMEZ JUAN DIEGO MASTER
DEL MORAL GOMEZ ELENA MASTER
DIAZ BEJARANO CARLOS MASTER
GALLO SANCHEZ ANGELA MASTER
GOMEZ PEREZ JUAN ANTONIO MASTER
JURADO MANCHEÑO MANUEL JESUS MASTER
LABORDA MORENO MANUEL MASTER
LOPEZ QUILES FRANCISCO MASTER
MACIAS GUERRERO DESIREÉ MASTER
MARQUEZ AGUDO CARLOS MASTER
MARTIN BARRERA LARA MASTER
MARTÍNEZ LÓPEZ ISMAEL MASTER
MARTÍNEZ LÓPEZ ADRIAN MASTER
MONTERO JURADO ALFREDO MASTER
PACHECO POLO PEDRO MASTER
RIVAS CARRASCO ALEJANDRO MASTER
ROJAS RIVILLA MIGUEL A. MASTER
RUIZ DE CINTA JOSE CARLOS MASTER
SALGUERO CAPITA ANTONIO MASTER
VARGAS CABRERA ALEJANDRO MASTER
CUEVAS FERNANDEZ MIRIAM MASTER
DOBLADO AGÚERA MARIO MASTER
MARIA GARCIA ROSENDO MASTER
MUÑOZ MAESTRE ROCIO MASTER

 

Publicidad

Ver todas..

Publicidad

Ver todas..

Ver todas..

Ver todas..

Ver todas..

Noticias por fecha